Саранский клуб 4x4

Саранский клуб 4x4
Объявление

Текущее время: 21 ноя 2018, 18:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 02:59 

Изображение

всем сестрам по серьгам, каше и медалям
Изображение

Изображение

Изображение

и собственно, все, мои фото закончились, мы уехали, так как эвакуация не понадобилась.
утренние фото ждем от других фотографоф. : )

https://vk.com/album-111458321_256807304

Еще раз, спасибо, организаторы!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 03:03 

https://vk.com/album201482204_255225532

от Туриста фото, кстати.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 21:30 

https://vk.com/album35685835_256403783
фото от Комракова

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 18:11 

Привет всем так сказать с ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ ДЖИПЕРА!!! А на счёт гонки я на неё и не собирался, по скольку должен был ехать в Темников на картошку НО с ней получился ОБЛОМ! ехать не пришлось. И с этого началось Моё искание экипажа на Нулевой километр!!! Обзвонил кого смог нету, написал на 3 форумах и на Бизонах Михась согласился взять. Вечером в пятницу в лагере рукопожатия обнимания шашлычок коньячок и на спачок. На утро было ясНО что всё мне ХАНА я мясо после вечерний пятницы. Приехал Михась с Лёхой и началось сумбурНОе приготовление быстрей быстрей- Брифинг обнимашки рукопожатия и быстрей быстрей- заливка точек и в путь. На старте к нам подошел Иван ВодяНОй с просбой поехать с ним в ТР-2 поскольку его не пустили в ТР-1 ПОЕХАЛИ СОСТАВИТЬ ЕМУ КОМПАНИЮ. Взяли первые точки в болоте 73 71 19 2. на второй у нас лебёдка отказала на размотку было принято ехать в лагерь ремонтироваться. По пути взяли пару точек на которой 3й у нас порвался трос. По приезду так сказать ремонтировались ремонтировались и не отремонтировались. Ещё оказалось что мой навигатор при взятии 2ой точки попал в воду и помёр у нас гормин был по нему и ездили. Поехали на коридор на 45 точке проткнул вейдерс от ветки Коридор был весовой по началу думалось что там кроме воды нечего не увидел- НО точнее это воду мы там не увидели. Все точки 50-55 были на вершинах оврага в перемешку местами. И дальше двинулись в сторону 8й точки которая находилась на колодце в пруду. рядом стоящие зеваки а точнее один дедушка Очень Очень просил нас туда не ехать НО нам пришлось. Спустились взяли её закинули лебёдку на дерево не перед нами а взяли ливее и не зря на выходе у нас замыкает лебедку и она сама нас тянет вдоль плотины закидывая нас на левый бок Михась быстрее отключать акум мы держать уаз. Уаз выезжая на плотину вывернул колеса сам чтобы не переехать её и не сволится на другую сторону, и едет себе потихоньку на лебёдке. Короче было страшНО НО всё обошлось. Подъехав на 12КП Михась загорелся щя возьмём кое как с Лёхой его уговорили не брать поскольку были уже в сомнениях по лебёдке. Взяв 13КП переехали пруд и взяли 14 выбрались в гору и пропала зарядка, поменяли гену всё тип топ поехали брать мелочёвку по темну уже ехали мы Петровы и Джими. В близи 22 точки у нас взорвалось левое передние колесо. Найдя 77 которая была на куче брёвен, при съемки вспышкма на фотике не срабатывала взяли все фонарики и посветили стало как днём. При выезде с неё повисли оторвай глушитель выехали. Петровы рванули в перёд а нами было обговореНО что нужНО ехать в лагерь за 1:30 часа да финиша приехали в лагерь уставшие радостные что доехали переоделись в чистое и теплые вещи посидели обговорили трасу что где у кого и как, к нам подошел Алексей и сказал Денису из 13 экипажа в модиках что уних 55 КП на коредоре засветилось бревНО и точку не было видНО а могли бы быть вторыми вод где было обидНО- это не внимателНОсть у мНОгих были не зачеты по взятию. На утро было понятНО что у нас по любому второе место поскольку в класе тр-2 нас было две машины награждение кубки медали призы позирования на фотогрофах общее фото и по домам. ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ РАД БЫЛ ВСЕХ УВИДЕТЬ ОРГИ ПО МНЕ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО ВОТ ВОДЫ МАЛО БЫЛО БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ СПАСИБО!!!

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 18:25 

Отличная гонка) за трассу не скажу(не видел) Организация четкая и аккуратная.Более того хочется выразить восхищение твердостью позиции организаторов по поводу ТИ.
По поводу организации как орг же скажу мне показалось (ваааще не утверждаю) что гонка была слишком энергозатратная. Оно и понятно ) но как пожелание оргам, уберите лишних туристов-пассажиров из оргсостава(это цинично но и я и вы понимаете о чем я говорю) и оргвыводы надо запечатлеть на бумаге прямо сейчас по свежим следам.

и вообще, дорогие организаторы, вы свои эмоции опишите, не? интересно ж!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 15:38 

Оставлю тоже маленький отзыв.
Трассу прокладывали с расчетом на дождь, но погода устроила нам подарок. Многим не хватало грязи, но в целом все остались довольны.
Мы проводили первый раз, и на мое удивление были люди недовольные всем, на мое предложение не участвовать, были полны недоумения и ставили в пример другие гонки, явно преувеличивая, т.к. на некоторых из них я участвовал.
Некоторые откровенно врали при ТИ, и делали недоуменные лица (а кто это сделал) при выевлении их лжи. Правда таких было единицы.
Кроме ТИ, я еще занимался подсчетом точек. Попадались очень интересные фото (чистийте флешки перед гонками).
Пишу с телефона, довольно трудно, завтра отпишусть больше.
Задавайте вопросы. Какие точки были интересными, какие пожелания к организации, к трассе. Многие жаловались, что ленты срывали (не делайте так). Кто-то перетащил 20-ю точку на бревне и поставил цифрой вниз (хорошо один из экипажей постарался поставить его на место, за что им спасибо).

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 17:52 

про бревно и ленточки это вам в копилку мудрости, не делайте так больше.
И да если бы прочел немодного про организацию гонок, то не удивлялся бы. Всем плевать , что вы в первый раз.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 23:56 

koomaa писал(а):
завтра отпишусь больше. .

Ждем : )

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 00:08 

паша писал(а):
что гонка была слишком энергозатратная. Оно и понятно ) но как пожелание оргам, уберите лишних туристов-пассажиров из оргсостава

Предполагаю, что энергозатраты того стоили. Погода хорошая, тепло, чтоб и не устроить семейный выезд на природу раз в год?
Тем более что в лагере всегда много дел и вдвоем упахиваешься например. А тут дружная женская компания и без напряга все переделала, и отдохнула, и с мужьями рядом.
Хорошая жена - довольная жена! И поддерживающая мужа во всех его начинаниях, вот : )

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 00:35 

Посмотрите видео в шапке темы, наш друг алексей смонтировал отличное видео!

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 10:32 

https://www.youtube.com/watch?v=pTOudHoXjiw&t=13s

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 17:57 

Цитата:
Многие жаловались, что ленты срывали (не делайте так)

Зачем вообще эти ленты? Чтобы точку найти? Так через час гонки к каждому КП рельсы проложены.
Мы ленты делали один раз - в феврале. когда сугробы по колено были, реально тяжело по лесу ходить было

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 00:07 

еще дико интересно, когда на региональных гонках закончится маразм в виде ТР2-ТР3-ТР4.. Когда он умрет, вернее.
Вот прям ну когда и оргов допрет, что ветрянные мельницы - это безрезультатно, времена, когда можно было вкрячить 35 колеса и две лебедки на уаз безвозвратно прошли, а уровень этого вашего тр 0,5 - (в простонародье, у нас у колхозников - моды) вырос предельно близко к максимуму этих самых трасс, которые делаются за огородом.
До такой степени, что они на равных ездят с ТР1 (в простонародье .. ну вы понели, ага)

Очень любопытно какие эмоции испытывают владельцы ТР2, коих в классе 2. и ТР3 , которых 0.

Все написанное, естественно мое мнение, мой крик души, если хотите)) Еще раз выскажу восхищение способностью оргов быть верным своему регламенту. Те, кто был недоволен. наверное привыкли к другому отношению... знакомо.

Но блин. ребята...

20 с лишним экипажей засунуты в 6 классов.Полированный джимник из салона отважно путешествует в ТР1...

Безумное подражание и копирование, даже посоревноваться толком не дает.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 00:16 

Цитата:
Хорошая жена - довольная жена! И поддерживающая мужа во всех его начинаниях, вот : )

Хорошая жена, та которая вовремя дурь из головы выбьет, вот))

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 15:21 

Fryberg писал(а):
про бревно и ленточки это вам в копилку мудрости, не делайте так больше.

Это сугубо ваше мнение, и навязывать его не стоит) о каком бревне идет речь не понятно, если о том которое подняли и тем самым закрыли почку, "в семье не без урода" это касается и специально сорванных ленточек.
Как участник могу сказать что ленточки это отлично, и не кто из участников не пожаловался на их наличие, потому что удобно. Как сказал мой хороший знакомый "Мы не собаки, что бы обнюхивать каждое дерево в поисках точки" , а когда наступает ночь это доходит до абсурда.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 15:28 

паша писал(а):
Цитата:

Хорошая жена, та которая вовремя дурь из головы выбьет, вот))

Сочувствую))

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 15:48 

паша писал(а):
еще дико интересно, когда на региональных гонках закончится маразм в виде ТР2-ТР3-ТР4.. Когда он умрет.

НИКОГДА, хотят люди строить и кататься ,пускай строят и катаются тебе жалко что ли? организаторы строят гонку для участников, не будет участников ни будет гонки.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 15:50 

паша писал(а):
Очень любопытно какие эмоции испытывают владельцы ТР2, коих в классе 2. и ТР3

ТР3 было 0, но не чего страшного в этом мы не видим.(Им расскажут как в Мордовии хорошо, и они приедут))) а если кричать на каждом углу что мы вас не рады видеть и не пустим, то конечно не кто не приедет)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 15:51 

паша писал(а):
20 с лишним экипажей засунуты в 6 классов.Полированный джимник из салона отважно путешествует в ТР1...

Он сам заявился в ТР1 и выгнать его рука не поднялась)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 16:03 

паша писал(а):
Безумное подражание и копирование, даже посоревноваться толком не дает.

Это да... это нам высказывали и в лагере. Но вот что интересно - Кто то говорил что гонка была как у "Вездеходов", а кто то говорил что как "Саранского клуба 4х4"
И это очень нас обрадовало)) т.к., значит у нас получилось взять опыт обоих клубов и привнести немного своего...
Может быть и по этому никто из участников ни на одном форуме не написал не чего плохого, о том как они провели эти выходные)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа